MINITOUR 

TURNIER-RANKING 2019

Kategorie A: Mädchen U17
Pos Team Arosa
(27.10.2018)
Trimmis
(17.11.2018)
Näfels
(15.12.2018)
Walenstadt
(26.01.2019)
Mauren-Eschen
(16.02.2019)
Schaan
(16.03.2019)
Untervaz
(06.04.2019)
Jona
(04.05.2019)
Chur
(18.05.2019)
Total
1. Untervaz 2 16 P         20 P         9 P         16 P         20 P         16 P         -         -         -         97 P  
2. Arosa 1 13 P         16 P         8 P         13 P         16 P         20 P         -         -         -         86 P  
3. Andeer 2 20 P         13 P         16 P         11 P         10 P         13 P         -         -         -         83 P  
4. Näfels A1 10 P         10 P         20 P         20 P         9 P         8 P         -         -         -         77 P  
5. Untervaz 1 11 P         11 P         10 P         10 P         13 P         10 P         -         -         -         65 P  
6. VBC Bonaduz 3 -         -         5 P         8 P         11 P         9 P         -         -         -         33 P  
VimaThu 2 6 P         5 P         4 P         6 P         7 P         5 P         -         -         -         33 P  
8. VME U17 9 P         7 P         7 P         -         6 P         2 P         -         -         -         31 P  
9. VimaThu 1 4 P         4 P         -         4 P         8 P         6 P         -         -         -         26 P  
10. Näfels A2 -         -         13 P         9 P         -         -         -         -         -         22 P  
Walenstadt 1 -         8 P         -         7 P         -         7 P         -         -         -         22 P  
12. VBC Bonaduz 1 3 P         6 P         2 P         3 P         5 P         1 P         -         -         -         20 P  
13. VBC Linth U17 5 P         -         6 P         -         3 P         4 P         -         -         -         18 P  
VBC Glaronia 7 P         -         11 P         -         -         -         -         -         -         18 P  
15. Glaronia -         -         -         -         -         11 P         -         -         -         11 P  
16. Untervaz 3 -         9 P         -         -         -         -         -         -         -         9 P  
Volley Pizol -         -         -         5 P         4 P         -         -         -         -         9 P  
18. Surselva C 8 P         -         -         -         -         -         -         -         -         8 P  
19. VBC Bonaduz 2 -         -         3 P         -         -         -         -         -         -         3 P  
March 1 -         -         -         -         -         3 P         -         -         -         3 P  
Kategorie B: Knaben/Mixed U17
Pos Team Arosa
(27.10.2018)
Trimmis
(17.11.2018)
Näfels
(15.12.2018)
Walenstadt
(26.01.2019)
Mauren-Eschen
(16.02.2019)
Schaan
(16.03.2019)
Untervaz
(06.04.2019)
Jona
(04.05.2019)
Chur
(18.05.2019)
Total
1. Näfels B1 20 P         20 P         20 P         20 P         -         -         -         -         -         80 P  
2. Andeer 1 13 P         16 P         16 P         -         -         -         -         -         -         45 P  
3. Surselva B 16 P         -         13 P         -         -         -         -         -         -         29 P  
4. Andeer 6 -         13 P         11 P         -         -         -         -         -         -         24 P  
Kategorie C: Mädchen U15
Pos Team Arosa
(27.10.2018)
Trimmis
(17.11.2018)
Näfels
(15.12.2018)
Walenstadt
(26.01.2019)
Mauren-Eschen
(16.02.2019)
Schaan
(16.03.2019)
Untervaz
(06.04.2019)
Jona
(04.05.2019)
Chur
(18.05.2019)
Total
1. Näfels C1 16 P         20 P         20 P         20 P         16 P         16 P         -         -         -         108 P  
2. VimaThu 3 20 P         16 P         13 P         10 P         20 P         13 P         -         -         -         92 P  
3. Untervaz 4 13 P         13 P         9 P         11 P         13 P         20 P         -         -         -         79 P  
4. Surselva C -         10 P         16 P         16 P         -         -         -         -         -         42 P  
5. VimaThu 4 8 P         5 P         4 P         7 P         8 P         7 P         -         -         -         39 P  
6. Galina MU15-1 4 P         3 P         8 P         8 P         7 P         8 P         -         -         -         38 P  
7. Näfels C2 5 P         6 P         11 P         4 P         11 P         -         -         -         -         37 P  
8. Andeer 4 6 P         9 P         10 P         -         6 P         -         -         -         -         31 P  
9. Untervaz 5 10 P         4 P         3 P         13 P         -         -         -         -         -         30 P  
10. Bonaduz 2 3 P         1 P         -         6 P         9 P         5 P         -         -         -         24 P  
11. VBC March 1 -         -         7 P         5 P         10 P         -         -         -         -         22 P  
12. Untervaz 6 -         11 P         -         9 P         -         -         -         -         -         20 P  
13. Galina 6-F -         -         -         -         -         11 P         -         -         -         11 P  
Glaronia 2 11 P         -         -         -         -         -         -         -         -         11 P  
15. Galina 4-D -         -         -         -         -         10 P         -         -         -         10 P  
16. Arosa 2 9 P         -         -         -         -         -         -         -         -         9 P  
Galina 5-F -         -         -         -         -         9 P         -         -         -         9 P  
18. Chur -         8 P         -         -         -         -         -         -         -         8 P  
19. Glaronia 1 7 P         -         -         -         -         -         -         -         -         7 P  
VME U15 Mä -         7 P         -         -         -         -         -         -         -         7 P  
21. VBC Linth U15 -         -         6 P         -         -         -         -         -         -         6 P  
Galina F-7 -         -         -         -         -         6 P         -         -         -         6 P  
23. Näfels C3 -         -         5 P         -         -         -         -         -         -         5 P  
24. Walenstadt 2 -         -         -         3 P         -         -         -         -         -         3 P  
25. Galina MU 15-2 -         2 P         -         -         -         -         -         -         -         2 P  
Kategorie D: Knaben/Mixed U15
Pos Team Arosa
(27.10.2018)
Trimmis
(17.11.2018)
Näfels
(15.12.2018)
Walenstadt
(26.01.2019)
Mauren-Eschen
(16.02.2019)
Schaan
(16.03.2019)
Untervaz
(06.04.2019)
Jona
(04.05.2019)
Chur
(18.05.2019)
Total
1. Näfels D1 20 P         16 P         20 P         11 P         13 P         10 P         -         -         -         90 P  
2. Andeer 3 16 P         13 P         13 P         13 P         16 P         13 P         -         -         -         84 P  
3. Galina KU 15-1 -         11 P         11 P         16 P         20 P         16 P         -         -         -         74 P  
4. Surselva D -         20 P         -         20 P         -         20 P         -         -         -         60 P  
5. Galina KU 15-2 -         -         -         10 P         11 P         11 P         -         -         -         32 P  
6. Näfels D2 13 P         -         16 P         -         -         -         -         -         -         29 P  
7. Andeer 8 -         -         -         9 P         10 P         -         -         -         -         19 P  
8. Chur -         10 P         -         -         -         -         -         -         -         10 P  
Kategorie E: Mädchen U13
Pos Team Arosa
(27.10.2018)
Trimmis
(17.11.2018)
Näfels
(15.12.2018)
Walenstadt
(26.01.2019)
Mauren-Eschen
(16.02.2019)
Schaan
(16.03.2019)
Untervaz
(06.04.2019)
Jona
(04.05.2019)
Chur
(18.05.2019)
Total
1. Näfels E1 20 P         10 P         20 P         20 P         20 P         20 P         -         -         -         110 P  
2. Näfels E2 16 P         11 P         11 P         16 P         11 P         16 P         -         -         -         81 P  
3. Arosa 3 13 P         9 P         -         13 P         9 P         13 P         -         -         -         57 P  
4. TSV Jona E1 -         20 P         16 P         -         16 P         -         -         -         -         52 P  
5. TSV Jona E2 -         13 P         13 P         -         13 P         -         -         -         -         39 P  
6. Näfels E3 -         -         10 P         -         10 P         10 P         -         -         -         30 P  
7. Andeer 5 -         16 P         -         -         -         -         -         -         -         16 P  
8. Surselva E1 -         -         -         -         -         11 P         -         -         -         11 P  
9. Näfels E4 -         -         -         -         -         9 P         -         -         -         9 P  
Kategorie F: Knaben U13
Pos Team Arosa
(27.10.2018)
Trimmis
(17.11.2018)
Näfels
(15.12.2018)
Walenstadt
(26.01.2019)
Mauren-Eschen
(16.02.2019)
Schaan
(16.03.2019)
Untervaz
(06.04.2019)
Jona
(04.05.2019)
Chur
(18.05.2019)
Total
1. Näfels F1 20 P         20 P         20 P         20 P         20 P         20 P         -         -         -         120 P  
2. Surselva F2 -         11 P         13 P         16 P         -         16 P         -         -         -         56 P  
3. Surselva F1 -         13 P         16 P         13 P         -         13 P         -         -         -         55 P  
4. Näfels F2 -         16 P         11 P         -         16 P         11 P         -         -         -         54 P